Рейтинг@Mail.ru
Москвичи оценят благоустройство парков на портале "Активный гражданин" - Недвижимость РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичи оценят благоустройство парков на портале "Активный гражданин"

Читать в
МОСКВА, 4 окт – РИА Новости. Жители столицы оценят результаты благоустройства парков Москвы, соответствующее голосование стартовало на портале "Активный гражданин", сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«
"Каждый год в Москве создают и приводят в порядок около 100 скверов и парков. В проекте "Активный гражданин" стартовало голосование, посвященное столичным зонам отдыха. Горожанам предстоит оценить результаты благоустройства парков Москвы. В список вошли зеленые зоны, работы в которых завершились в этом году или прошли в 2017-2018 годах", - говорится в сообщении.
Отмечается, что оценить можно будет парки "Академический", "Братеевская пойма", "Делегатский", "Фестивальный", "Ходынское поле", "Сад будущего", "Южное Бутово", парк 850-летия Москвы, парк в пойме реки Битцы, усадьбы Люблино и Михалково, Братеевский каскадный парк, ландшафтный парк "Митино", зона отдыха "Мещерское", площадь Юности, парк в пойме реки Яузы, парк технических видов спорта в Печатниках, парк Победы в ЗелАО, парк 50-летия Октября и Детский Черкизовский парк.
Сообщается, что голосование состоит из двух этапов. На первом участники проекта выберут парк, который собираются оценить. На втором - поставят оценку результатам благоустройства.
Дом по программе реновации в московском районе Проспект Вернадского
Москвичи проголосуют, нужно ли изменить программу реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала