https://realty.ria.ru/20191003/1559412759.html
"Донстрой" сдал жилой комплекс "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках
"Донстрой" сдал жилой комплекс "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
"Донстрой" сдал жилой комплекс "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках
Московская девелоперская компания "Донстрой" ввела в эксплуатацию элитный дом "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках. Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
2019-10-03T19:06:00+03:00
2019-10-03T19:06:00+03:00
2019-10-03T19:10:00+03:00
москва
донстрой
жилье
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155941/27/1559412721_0:64:1200:739_1920x0_80_0_0_2f3034ea29afa5f10585d29348c40c7d.jpg.webp
МОСКВА, 3 окт - РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания "Донстрой" ввела в эксплуатацию элитный дом "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках."Дом общей площадью 55,5 тысячи квадратных метров получил официальный адрес: Погодинская улица, дом 2", - говорится в сообщении застройщика."Жизнь на Плющихе" расположен в 200 метрах от Саввинской набережной, рядом с храмом архангела Михаила XIX века и сквером Девичьего поля. Архитектура дома выдержана в неоклассической стилистике, в оформлении фасадов используется натуральный камень и многочисленные элементы декора.Как отмечается в нем, территория нового дома объединена с построенным компанией ранее комплексом "Grand Deluxe на Плющихе", образуя единый квартал с просторным и полностью закрытым от улицы приватным двором.Во дворе проведено благоустройство по проекту компании Imperial Garden, специализирующейся на эксклюзивных проектах ландшафтной архитектуры. "Главным акцентом внутренней территории стал уникальный сухой фонтан диаметром 8 метров. Фонтан имеет различные режимы работы за счет регулировки напора и рисунка танцующих струй, а также изменения светодиодной подсветки. Таким образом, можно создавать разные сценарии "водного танца" в зависимости от времени суток или сезона, а в праздничные дни устраивать настоящее светомузыкальное шоу", - говорится в сообщении.Рядом с фонтаном расположена зеленая зона отдыха с перголами и навесами, выполненными в стиле эко-дизайна из натуральной лиственницы, скамейками и подвесными качелями-коконами. Для активного отдыха во дворе устроена воркаут-площадка. Также во дворе предусмотрены детские игровые площадки для разных возрастных групп, стилизованные под космические станции и лунные кратеры."Донстрой" - специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
москва
Недвижимость РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
Недвижимость РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://realty.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Недвижимость РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155941/27/1559412721_67:0:1135:801_1920x0_80_0_0_9624313ab7efce07e41b50791d90283c.jpg.webpНедвижимость РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Недвижимость РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
москва, донстрой, жилье
МОСКВА, 3 окт - РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания "Донстрой" ввела в эксплуатацию элитный дом "Жизнь на Плющихе" в Хамовниках.
«
"Дом общей площадью 55,5 тысячи квадратных метров получил официальный адрес: Погодинская улица, дом 2", - говорится в сообщении застройщика.
"Жизнь на Плющихе" расположен в 200 метрах от Саввинской набережной, рядом с храмом архангела Михаила XIX века и сквером Девичьего поля. Архитектура дома выдержана в неоклассической стилистике, в оформлении фасадов используется натуральный камень и многочисленные элементы декора.
Как отмечается в нем, территория нового дома объединена с построенным компанией ранее комплексом "Grand Deluxe на Плющихе", образуя единый квартал с просторным и полностью закрытым от улицы приватным двором.
Во дворе проведено благоустройство по проекту компании Imperial Garden, специализирующейся на эксклюзивных проектах ландшафтной архитектуры.
«
"Главным акцентом внутренней территории стал уникальный сухой фонтан диаметром 8 метров. Фонтан имеет различные режимы работы за счет регулировки напора и рисунка танцующих струй, а также изменения светодиодной подсветки. Таким образом, можно создавать разные сценарии "водного танца" в зависимости от времени суток или сезона, а в праздничные дни устраивать настоящее светомузыкальное шоу", - говорится в сообщении.
Рядом с фонтаном расположена зеленая зона отдыха с перголами и навесами, выполненными в стиле эко-дизайна из натуральной лиственницы, скамейками и подвесными качелями-коконами. Для активного отдыха во дворе устроена воркаут-площадка. Также во дворе предусмотрены детские игровые площадки для разных возрастных групп, стилизованные под космические станции и лунные кратеры.
"Донстрой" - специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.