Рейтинг@Mail.ru
Продлены разрешения на строительство двух проблемных ЖК в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлены разрешения на строительство двух проблемных ЖК в новой Москве

© Capital GroupЖК "Спортивный квартал" в Москве
ЖК Спортивный квартал в Москве
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Недвижимость. Разрешения на строительство нескольких корпусов ЖК "Спортивный квартал" и ЖК "Спорт таун" в новой Москве продлены, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Как рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе Мосгосстройнадзора, разрешение на строительство корпуса N 15 ЖК "Спортивный квартал" продлено до 30 сентября 2020 года. "Из 15 корпусов этого ЖК ввели в эксплуатацию семь (1,2,3,7,8,9,10), пять сейчас в итоговых проверках (4,5,6,11,12)", - напомнили в ведомстве.
Как сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Capital Group (технический заказчик, который достраивает жилые комплексы), в ЖК "Спорт таун" до 30 сентября 2020 года продлено разрешение на строительство корпусов 1-16 и 22-28, до конца 2020 года – корпуса 17-21, 29-32.
Заявления на продление разрешений на строительство для ЖК "Марьино град" компанией Capital Group поданы, результат ожидается до конца недели, добавляется в пресс-релизе Москомстройинвеста.
В ноябре 2017 года структура Capital Group подписала договор о выполнении функций техзаказчика с застройщиками ООО "Стройплюс", "Марьинострой" и "Марьиностройгрупп" для завершения строительства ЖК "Марьино град", ЖК "Спортивный квартал", ЖК "Спорт таун" в поселении Филимонковское.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала