Рейтинг@Mail.ru
Правительство хочет усовершенствовать механизмы расселения аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство хочет усовершенствовать механизмы расселения аварийного жилья

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с вице-премьерами РФ. 23 сентября 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с вице-премьерами РФ.  23 сентября 2019
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Кабмин рассмотрит пакет изменений в законодательство, который усовершенствует механизм расселения аварийного жилья в стране, заявил в среду председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
«
"Мы продолжаем работу по ликвидации аварийного жилого фонда. Пакет изменений в законодательство сегодня тоже рассматривается. Он совершенствует действующие механизмы переселения людей из непригодных для жизни домов. Поправки в жилищный кодекс, среди прочего, подразумевают, что органы государственной власти в области жилищных отношений получат право определять основания, порядок и критерии для признания многоквартирного дома аварийным", - заявил он в ходе заседания кабмина.
Кроме того, добавил премьер, региональные власти смогут устанавливать дополнительные меры социальной поддержки при переселении из аварийного жилья людей, если оно для них является единственным.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о развитии водохозяйственного комплекса в бассейне реки Волги
Медведев: программу расселения аварийного жилья в России продлят
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала