Рейтинг@Mail.ru
В Калининградской области на торги выставили 4 гектара на Куршской косе - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининградской области на торги выставили 4 гектара на Куршской косе

Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Недвижимость. В Калининградской области на торги выставили 4 гектара земли на Куршской косе в поселке Рыбачий, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).
Как указывается в нем, РАД проведет торги 30 октября по поручению Агентства по страхованию вкладов, в рамках банкротства дочерней компании Инвестбанка – ООО "Маггис-трейд". Начальная цена объекта – 300,6 миллиона рублей.
Выставленная на продажу земля находится на Куршской косе, одном из наиболее популярных туристических мест в Калининградской области. Предыдущий собственник разработал проект, предусматривающий строительство гостиницы, яхт-клуба и организацию водного пограничного пункта между Литвой и Россией.
«
"В 2013 году пограничный пункт был открыт и некоторое время функционировал. Но строительство объектов туристической инфраструктуры не было начато. Сегодня проект заморожен из-за банкротства компании", - говорится в сообщении.
Как отмечается в нем, новый собственник сможет построить на участке современную яхтенную марину с гостиничным и спа-комплексом.
Танцующий лес на Куршской косе в Калининградской области
Губернатор поручил модернизировать въезд в нацпарк "Куршская коса"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала