Рейтинг@Mail.ru
Оформление ипотеки стало доступно через "Сбербанк онлайн" - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оформление ипотеки стало доступно через "Сбербанк онлайн"

© АГН "Москва" / Кирилл ЗыковМобильное приложение Сбербанк Онлайн
Мобильное приложение Сбербанк Онлайн
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Клиенты Сбербанка получили возможность с помощью приложения "Сбербанк онлайн" оформлять ипотеку, сообщила пресс-служба российского банка.
Для этого пользователю необходимо в приложении "Сбербанк онлайн" зайти в раздел "Кредиты" - "Рассчитать и взять кредит" - "Взять ипотеку". После этого клиент перейдет в приложение "ДомКлик", где сможет отправить заявку на ипотеку за 5 минут с мобильного телефона и получить решение банка в течение 24 часов, говорится в релизе.
Дальнейшее оформление ипотечного кредита, поиск недвижимости и подготовка к сделке также осуществляются через мобильное приложение или на сайте "ДомКлик". Добавляется, что для подписания документов клиент должен посетить отделение банка.
«
"Пользователям удобно и привычно получать все финансовые услуги в мобильном приложении Сбербанка, которым пользуются уже более 50 миллионов человек по всей России. Поэтому мы сделали доступной возможность перейти к оформлению ипотеки прямо из приложения "Сбербанк онлайн", - отметил директор дивизиона "ДомКлик" Николай Васев.
Денежные купюры
Российские банки начали снижать ипотечные ставки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала