Рейтинг@Mail.ru
Двор дома в ЖК "Лучи" от ЛСР озеленят и раздадут в нем Wi-Fi - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двор дома в ЖК "Лучи" от ЛСР озеленят и раздадут в нем Wi-Fi

© ЛСРЖилой комплекс "Лучи" в Москве
Жилой комплекс Лучи в Москве
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Недвижимость. Во дворе дома №9 в жилом комплексе "Лучи" от группы ЛСР в Москве планируется высадить деревья и кустарники и дать жителям дома доступ к Wi-Fi, говорится в сообщении группы.
Дворы ЖК "Лучи" изначально спроектированы так, что на их территорию не допускается транспорт, а большое свободное пространство трансформируется в полезные зоны. "В частности, во дворе дома №9 построят сразу несколько спортивных площадок. Две из них – для детей: их оборудуют соответствующими игровыми комплексами, еще на двух смонтируют тренажеры для взрослых. Также здесь планируется поле для игровых видов спорта. На каждой из площадок предполагается современное безопасное покрытие", - отмечается в нем.
Проектом предусмотрены две зоны для тихого отдыха: небольшое пространство с лавочками и доступом к Wi-Fi и отдельный пешеходный маршрут для выгула собак. Кроме того, на всей территории двора высадят много деревьев и кустарников в возрасте от 5 до 13 лет, добавляется в пресс-релизе.
Дом №9 – это самое высокое жилое здание в ЖК "Лучи", состоящее из пяти секций. Он станет архитектурной доминантой района и будет виден даже с большого расстояния. Корпус относится к пятой очереди строительства, в нем можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, большинство из которых обладают видовыми характеристиками. В пешей доступности от него располагаются два отдельностоящих городских детских сада на 250 мест каждый, два встроенно-пристроенных детских сада по 150 мест и две городские школы по 825 мест. Все эти объекты социальной инфраструктуры также возводит группа ЛСР.
Жилой комплекс "Лучи" расположен в Западном округе столицы, рядом с метро "Солнцево". В проекте ЖК восемь домов комфорт-класса переменной этажности до 25 этажей.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала