Рейтинг@Mail.ru
Ввод торговых площадей в Москве вырос на 10% - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод торговых площадей в Москве вырос на 10%

Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. Объем ввода торговых площадей в Москве за девять месяцев 2019 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10% - до 148,7 тысячи квадратных метров, говорится сообщении консалтинговой компании CBRE.
«
"В третьем квартале 2019 года состоялось открытие ТЦ "Галеон" (GLA – 13,7 тысячи квадратных метров) и второй фазы ТЦ "Южный" (GLA – 20 тысяч квадратных метров). Всего с начала года открылось 148,7 тысячи квадратных метров торговых площадей, что сопоставимо с показателем за аналогичный период предыдущего года – 135 тысяч квадратных метров", - уточняется в нем.
По данным компании, до конца года в Москве ожидается открытие еще десяти объектов с торговой составляющей. Суммарно к открытию заявлено около 220 тысяч квадратных метров торговых площадей - 60% совокупного объема, запланированного к открытию в 2019 году.
Уровень вакантных площадей в торговых центрах Москвы продолжил снижаться на фоне низкого объема нового ввода и по итогам третьего квартала составил 5,9%, отмечается в сообщении.
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Ввод торговой недвижимости в России в I полугодии упал на 13%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала