Рейтинг@Mail.ru
WeWork отложила IPO на неопределенное время - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

WeWork отложила IPO на неопределенное время

© Фото : WeWorkКоворкинг WeWork
Коворкинг WeWork
Читать в
ЛОНДОН, 1 окт – РИА Новости, Наталья Копылова. Американская сеть коворкингов WeWork, на протяжении трех лет терпящая убытки, отложила IPO на неопределенное время, чтобы сосредоточиться на развитии бизнеса, сообщили в понедельник руководители компании Арти Минсон и Себастьян Ганнингем.
«
"Команда руководителей и наш совет директоров решили сделать шаг назад, чтобы оценить, где мы находимся, как компания… Сейчас мы сосредоточены на улучшении нашего основного бизнеса, на балансировке расширения (бизнеса) с акцентом на прибыльность", - заявили руководители в письме, разосланном сотрудниками компании.
"У нас есть планы управлять WeWork в качестве публичной компании, и мы с нетерпением ждем выхода на рынки акционерного капитала в будущем", - подчеркнули они.
Компания намеревалась провести IPO до конца года, планируя привлечь порядка 1 миллиарда долларов. В начале текущего года оценка WeWork составляла 47 миллиардов долларов. Однако из-за скептицизма инвесторов оценка компании в сентябре упала до 10 миллиардов долларов.
WeWork основана в Нью-Йорке в 2010 году Адамом Нойманом, который покинул компанию в сентябре 2019 года, и Мигелем Маккелви. В настоящее время сеть насчитывает более 280 коворкингов в 23 странах общей площадью около 1 миллиона квадратных метров.
Комплекс Imperial Plaza на Краснопрудной улице в Москве
WeWork арендовала всю офисную часть в московском комплексе Imperial Plaza
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала