Рейтинг@Mail.ru
Российское отделение федерации риелторов FIABCI будет создано вновь - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российское отделение федерации риелторов FIABCI будет создано вновь

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНебоскребы делового центра "Москва-сити", здание Министерства иностранных дел РФ и храм Христа Спасителя
Небоскребы делового центра Москва-сити, здание Министерства иностранных дел РФ и храм Христа Спасителя
Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Недвижимость. Российское отделение Международной федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI) распущено и будет создано заново, говорится в пресс-релизе рабочей группы по формированию нового состава "FIABCI-Россия".
Это решение было принято в Бейруте 20 сентября правлением глобального офиса организации – FIABCI International в связи с действиями бывшего руководства, сообщается в нем.
В сообщении уточняется, что распустить "FIABCI-Россия" решено с 20 сентября. С этого же дня утвержден и состав рабочей группы для создания нового российского отделения федерации. Координатором рабочей группы назначен Антон Скирда, член экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при комитете Госдумы по транспорту и строительству, председатель совета директоров ООО "Энергосервисные системы". В состав рабочей группы вошли бывшие члены и эксперты FIABCI-Russia, эксперты профильных ассоциаций, отмечается в сообщении.
Международная федерация профессионалов рынка недвижимости FIABCI была основана в 1951 году. На сегодняшний день это ведущее мировое сообщество, отделения которого представлены в 60 странах мира. Членами и экспертами федерации являются девелоперы, управляющие компании, риелторы и архитекторы, брокеры и финансисты, юристы и оценщики, а также другие специалисты, работающие на рынке недвижимости. Российское отделение FIABCI было открыто в 1995 году. В задачи ассоциации входит представление интересов членов на отечественном международном рынке недвижимости, помощь участникам рынка недвижимости в организации бизнеса, повышение конкурентоспособности и качества услуг.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала