Рейтинг@Mail.ru
В Замоскворечье отремонтировали ресурсный центр НКО - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Замоскворечье отремонтировали ресурсный центр НКО

Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Недвижимость. В Москве отремонтировали ресурсный центр некоммерческих организаций (НКО) городского комитета общественных связей и молодежной политики на улице Коровий вал, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Трехэтажное здание, в котором находится ресурсный центр НКО, построено в 1917 году и имеет статус федерального памятника. Центр занимает часть первого и второго этажей.
«
"В помещениях центра была полностью заменена система отопления: для этого там проложили новые трубы и установили 42 новых батареи. Вместо устаревших и практически не работавших кондиционеров провели систему центрального кондиционирования, установив два наружных и 19 внутренних блоков. Вместо люминисцентных ламп с неприятным для глаз холодным свечением установили более 100 светодиодных светильников с комфортным теплым белым светом", - говорится в сообщении департамента.
В здании также модернизировали кабельную сеть и установили новую систему видеонаблюдения. Кроме того, в помещениях центра провели перепланировку и обновили парадную лестницу здания, добавляется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала