Рейтинг@Mail.ru
"ТСК Мосэнерго" подает тепло на все объекты в зоне ответственности - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"ТСК Мосэнерго" подает тепло на все объекты в зоне ответственности

Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. "ТСК Мосэнерго" начала подачу тепла на все объекты в Москве и Московской области, которые находятся в зоне ответственности компании, следует из релиза "ТСК Мосэнерго".
"ТСК Мосэнерго" 23-26 сентября 2019 года приступает к подаче тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома населенных пунктов Москвы (Зеленоградский административный округ) и Московской области, находящиеся в зоне своей эксплуатационной ответственности", - говорится в сообщении.
Включение отопления производится в соответствии с распоряжениями глав администраций населенных пунктов Московской области, в Зеленограде отопительный сезон начался 23 сентября в соответствии с распоряжением правительства Москвы.
Регулятор подачи тепла для батареи в многоэтажном жилом доме
Отопительный сезон стартовал в Московской области
"В первую очередь подача теплоносителя обеспечивается всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем - на промышленные предприятия и в офисные здания", - отмечает "ТСК Мосэнерго".
Как сообщает компания, к работе в осенне-зимнем периоде подготовлены 705 километров магистральных и разводящих тепловых сетей, 24 источника генерации тепловой энергии и 248 тепловых пунктов, обеспечивающих теплоснабжение более чем 3 тысяч зданий, в том числе более 2 тысяч многоквартирных жилых домов.
ООО "ТСК Мосэнерго" создано с целью производства и передачи тепловой энергии в Москве и ряде городских округов Московской области. МОЭК принадлежит 74,64% компании, "Мосэнерго" - 25,36%.
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заммэра Москвы: отсутствие в квартире тепла - вина недобросовестных УК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала