Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы: отсутствие в квартире тепла - вина недобросовестных УК - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Заммэра Москвы: отсутствие в квартире тепла - вина недобросовестных УК

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Вина за отсутствие в настоящее время отопления в жилых домах в Москве лежит на недобросовестных управляющих компаниях, рассказал журналистам заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Ранее в четверг сообщалось, что отопление включили во всех социальных объектах Москвы, завершается подача тепла в жилые помещения.
«

"Есть отдельные управляющие компании, которые пытаются экономить на расходах по оплате за тепло, не подают тепло в квартиры. Если где-то в квартире нет тепла, повинна только управляющая компания. Их в городе около 500. Мы сейчас дали поручение жилищной инспекции, всем контролирующим службам, чтобы усилить контроль за такими явлениями", - сказал Бирюков.

Он добавил, что в объекты социальной сферы тепло было подано еще 20-21 сентября и сейчас идет отладка всех систем отопления.
"Мы работу будем продолжать, системы генерации работают в заданном режиме, никаких сбоев нет. Даже в объектах, которые подвержены капитальному ремонту, тепло подано, и главное сейчас - это провести наладку", - добавил Бирюков.
Строительство высотных зданий комплекса Москва-Сити
МОЭК подала тепло во все дома и соцобъекты Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала