Рейтинг@Mail.ru
Власти не будут выселять "Митьков" из здания в центре Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти не будут выселять "Митьков" из здания в центре Петербурга

© РИА Новости / Игорь РуссакОткрытие выставки новых работ группы "Митьки", посвященных Олимпиаде в Сочи
Открытие выставки новых работ группы Митьки, посвященных Олимпиаде в Сочи
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 сен – РИА Новости. Власти Петербурга не будут выселять из помещения на улице Марата известную группу художников "Митьки", сказал РИА Новости представитель городского комитета по контролю за имуществом.
Ранее в соцсетях появилась информация, что "Митьков" выселяют из здания на улице Марата до 30 сентября.
«
"В связи с тем, что предыдущее юридическое лицо прекратило свое действие и договорные отношения были прекращены, а с новым на момент проведения обследования еще не был заключен договор, по формальным признакам было выдано уведомление о необходимости добровольного освобождения объекта", - рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что в настоящее время получена информация о том, что в организации идет переоформление документов и она находится на стадии заключения договора на новое юрлицо. "В этой связи ранее выданное уведомление об освобождении отозвано, никаких действий по освобождению занимаемого помещения комитетом не планируется", - сказал представитель комитета.
В свою очередь представитель комитета по имущественным отношениям (КИО) также сообщил, что власти не выселяют организацию художников. "Наоборот, мы сейчас в стадии оформления документов в отношении данного помещения – договора безвозмездного пользования. Ждем от организации необходимый комплект документов, чтобы этот договор заключить. В комитет по контролю за имуществом (ККИ) был направлен запрос, чтобы ККИ осуществил проверку фактического пользования помещения – это необходимо в процедуре при оформлении договора", - сказал собеседник агентства.
Открытие выставки новых работ группы Митьки, посвященных Олимпиаде в Сочи
Митьки и Олимпиада: спортивная борьба, лыжи, санки, тельняшки, ушанки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала