Рейтинг@Mail.ru
IKEA откроет новые магазины городского формата в Москве и Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA откроет новые магазины городского формата в Москве и Петербурге

Читать в
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Компания IKEA в 2019 финансовом году (с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года) откроет дополнительные магазины городского формата в Москве и Санкт-Петербурге, сообщил журналистам генеральный директор розничной сети IKEA в России Понтус Эрнтелл.
«
"Мы планируем в ближайшее время открыть больше магазинов городского формата в течение этого года в Москве и Санкт-Петербурге", - сказал он.
По его словам, компания планирует открыть еще четыре магазинов такого формата в Москве, число потенциальных магазинов для открытия в Санкт-Петербурге пока не определено.
В июне IKEA открыла в Москве первый магазин городского формата - он расположен в торговом комплексе "Авиапарк". Площадь нового двухэтажного магазина составляет 7,7 тысячи квадратных метров.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли мебелью и предметами домашнего обихода, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 50 странах мира. Головной офис находится в Делфте (Нидерланды). Объем продаж в 2018 году составил 39 миллиардов евро. В России магазины IKEA открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сейчас в крупнейших российских городах работают 14 таких комплексов, а также шесть дизайн-студий IKEA.
Здание торгового комплекса МЕГА-Химки
IKEA инвестирует порядка 6 млрд рублей в торговый центр на севере Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала