Рейтинг@Mail.ru
Тепло в дома жителей Сахалина и Курил придет до 10 октября - Недвижимость РИА Новости, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Тепло в дома жителей Сахалина и Курил придет до 10 октября

Читать в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 сен – РИА Новости. Отопительный сезон уже стартовал на севере Сахалина, а до 10 октября он охватит всю область, сообщил в среду на брифинге глава регионального министерства ЖКХ Дмитрий Зайцев.
«
"Степень готовности объектов коммунальной инфраструктуры региона составляет 99%, завершены все работы по ремонту котельных, объектов водоснабжения и водоотведения. Завершаются ремонты теплотрасс в Холмске и Корсакове. По железу мы полностью готовы к началу отопительного сезона", - отметил министр.
По его словам, отопительный сезон уже стартовал в двух самых северных районах Сахалина – в Охинском и Ногликском, в ближайшие дни тепло поступит в дома жителей Северо-Курильска на Парамушире. В остальных населенных пунктах региона отопительный сезон традиционно начинается с 1 по 10 октября, и решение об этом принимают администрации муниципальных образований.
Для ликвидации возможных аварийных ситуаций в регионе сформировано 120 ремонтных бригад, подготовлена 241 единица техники. Все муниципальные образования обеспечены резервными источниками.
По информации министра, запасы топлива на котельных сформированы на 87%, остатки до нормативного требования в настоящее время активно продолжают завозить.
Зайцев также сообщил, что в 2019 году в регионе отремонтировано более 28 километров тепловых, 35 километров водопроводных и 10 километров канализационных сетей.
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Прокуратура предотвратила срыв отопительного сезона в селах Приамурья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала