Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставил 5,4 млрд рублей проектного финансирования группе RBI - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

ВТБ предоставил 5,4 млрд рублей проектного финансирования группе RBI

Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Недвижимость. Банк ВТБ и группа RBI подписали соглашения о финансировании двух строящихся объектов в Санкт-Петербурге с использованием счетов эскроу на общую сумму 5,4 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.
«
"В рамках соглашений ВТБ открыл RBI возобновляемые кредитные линии на 4,2 миллиарда и 1,2 миллиарда рублей сроком до 2023 года. Средства будут направлены на строительство жилого комплекса Futurist и апарт-отеля Studio Moskovsky соответственно. Сдача объектов планируется в четвертом квартале 2021 года", - сообщается в нем.
Элитный жилой комплекс Futurist в Петроградском районе Санкт-Петербурга включает семь камерных жилых корпусов и общественно-культурное пространство, которое разместится в помещениях отреставрированного объекта культурного наследия регионального значения — Левашовского хлебозавода. Апарт-отель Studio Moskovsky на 357 номеров с полным набором гостиничных сервисов возводится в Московском районе.
Группа RBI работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области c 1993 года под брендами RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс) и "Северный город" (комфорт-класс).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала