Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" запускает программу trade-in - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "А101" запускает программу trade-in

© ГК "А101"Проект линейного парка между жилым комплексом "Скандинавия" и домами пятой очереди ЖК "Москва А101"
Проект линейного парка между жилым комплексом Скандинавия и домами пятой очереди ЖК Москва А101
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101", строящая жилье в новой Москве, сообщила о запуске программы trade-in с трехмесячным бронированием.
Сейчас входящая в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева компания реализует в Новомосковском округе жилые комплексы "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Москва А101" и "Белые ночи".
«
"Клиент выбирает квартиру в любом из комплексов, подает заявку на trade-in и дает согласие на реализацию старой квартиры. ГК "А101" бронирует выбранную новую квартиру на 90 дней и на тот же срок фиксирует цену на нее, а одно из агентств – партнеров группы проводит оценку рыночной стоимости и реальные сроки продажи старой квартиры", - говорится в сообщении девелопера.
После того, как квартира клиента будет продана, вырученные за нее деньги пойдут в счет оплаты нового жилья, а недостающие средства можно будет привлечь с помощью ипотечного кредита. При этом у клиента сохраняются все действующие на тот момент скидки и акции от застройщика, указывается в сообщении.
Пока программа действует только для жителей столичного региона, однако в дальнейшем ее планируется распространить и на другие регионы России.
"Практика показывает, что самостоятельная продажа может затянуться на неопределенный срок: рынок вторичной недвижимости сегодня довольно сложный с точки зрения прогнозов спроса и предложения, уровня цен и сроков экспозиции. Если самостоятельная продажа старой квартиры затянется, выбранный вариант, скорее всего, уйдет с рынка – спрос на первичное жилье в Новомосковском округе по-прежнему остается довольно высоким. Альтернативным вариантом может быть первый взнос, но его накопление обычно или занимает много времени, или требует нецелевого потребительского кредита", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора компании Анны Боим.
По ее оценке, запуск программы trade-in поможет застройщику повысить уровень продаж в ближайший год не меньше чем на 10%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала