Рейтинг@Mail.ru
МОЭК подала тепло уже в 45% жилых домов Москвы - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК подала тепло уже в 45% жилых домов Москвы

© ПАО "МОЭК"Специалист "МОЭК" проводит гидравлические испытания
Специалист МОЭК проводит гидравлические испытания
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) подключила к теплу уже 14 тысяч 774 жилых дома, следует из релиза компании.
«
"МОЭК по состоянию на 8.00 24 сентября 2019 года подключило к теплу 27 тысяч 148 объектов Москвы. В частности, теплом обеспечены 14 тысяч 774 жилых зданий (45% от общего количества) и 7705 социальных объектов (97,9% от общего количества), в том числе школ 3013 (98,5%), детских садов – 2410 (100%), больниц 1446 (97%), поликлиники – 836 (96%). Прочих зданий (офисы, торговые помещения и др.) подключено в настоящее время 4669 (16% от общего количества)", - говорится в релизе.
Подача отопления в жилые и административные помещения столицы началась в понедельник. Пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы уочняла, что на регулировку температуры потребуется до 5 дней.
"Специалисты МОЭК во всех случаях отсутствия тепла на включенных объектах в оперативном порядке оказывают техническую помощь и совместно с коммунальными службами социальной и жилищной сферы ведут работу по устранению возникающих неисправностей и наладке оборудования для обеспечения теплоснабжения потребителей в установленные сроки", - отмечает компания.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Отопление в квартире
В Москве начали давать отопление в жилые дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала