Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье из-за ветра нарушено электроснабжение в селах семи районов - Недвижимость РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбуржье из-за ветра нарушено электроснабжение в селах семи районов

Читать в
УФА, 19 сен - РИА Новости. Сильный ветер стал причиной аварийного отключения электроснабжения в населенных пунктах семи районов Оренбургской области, энергетики в течение дня ликвидировали происшествие, сообщили в ГУ МЧС по области.
"В оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Оренбургской области поступила информация о том, что в течение дня 19 сентября зарегистрированы аварийные отключения подачи электроэнергии в семи муниципальных образованиях,", - говорится в сообщении спасательного ведомства.
По данным ГУ МЧС по области, спасателям поступили более 35 заявок по упавшим деревьям, повреждению кровли объекта образования и кровель двух жилых домов.
«
"Все поступившие заявки обработаны, проведены аварийно-восстановительные работы. Погибших и пострадавших в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений нет", - сообщает ведомство.
В четверг в соседней Башкирии из-за порывов ветра до 26 метров в секунду без электроснабжения остались 158 населенных пунктов, ветром были повалены деревья, сорваны рекламные щиты и крыши зданий. Власти Башкирии обещали восстановить электроснабжение к ночи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала