Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Жизнь на Плющихе" Донстроя стал победителем экопремии Green Awards - Недвижимость РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Жизнь на Плющихе" Донстроя стал победителем экопремии Green Awards

© "Донстрой"Жилой комплекс "Жизнь на Плющихе" в Москве
Жилой комплекс Жизнь на Плющихе в Москве
Читать в
МОСКВА, 19 сен - РИА Недвижимость. В секторе "Жилая недвижимость" 10-й премии Green Awards, первого в России конкурса в области экодевелопмента и "зеленого строительства", победителем признан элитный дом "Жизнь на Плющихе" от компании "Донстрой", говорится в сообщении девелопера.
«
"Победителям Green Awards присваивается статус High Performance building – это значит, что в проекте сочетаются все основные атрибуты "зданий высоких технологий": энергоэффективность, долговечность, безопасность, надежность, эффективность для пользователя", - сообщается в нем.
Сейчас ЖК завершает прохождение сертификации по стандартам LEED, и уже этой осенью, с вводом в эксплуатацию, станет первым в России жилым объектом, получившим сертификат этой престижной американской системы экологической оценки.
"Жизнь на Плющихе" обладает всеми параметрами "зеленого здания": энергоэффективное освещение и датчики присутствия, эффективная система водосбережения, системы рекуперации тепла, материалы с экомаркировками Green Seal и Ecolabel, индивидуальный тепловой пункт с автоматической регулировкой мощности отопления в зависимости от наружной температуры и т.д. Кроме того, в инженерные системы дома интегрированы системы тонкой очистки и фильтрации воды и воздуха, благодаря которым жители смогут пить родниковую воду из крана и дышать свежим воздухом, очищенным от пыли, бактерий, аллергенов, выхлопных газов и запахов, добавляется в сообщении.
"Жизнь на Плющихе" - дом класса luxe от компании Донстрой, расположенный в Хамовниках. Архитектурный облик дома, разработанный с участием известного бюро "Евгений Герасимов и партнеры", выдержан в неоклассической стилистике, в оформлении фасадов используется натуральный камень и многочисленные элементы декора.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала