Рейтинг@Mail.ru
Только компания Артема Чайки претендует на право застроить ТПУ "Некрасовка" - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только компания Артема Чайки претендует на право застроить ТПУ "Некрасовка"

Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Недвижимость. Единственную заявку на торги на право коммерческой застройки транспортно-пересадочного узла "Некрасовка" в Москве подала структура, связанная с 3S Group сына генпрокурора РФ Артема Чайки и Руслана Сеюкова.
Как сообщается на инвестпортале Москвы, заявку на приобретение 99% ООО "ТПУ "Некрасовка" подало только ООО "Три Эс Ритейл", входящее в ООО "Три ЭС Проперти Девелопмент" Чайки и Сеюкова.
Компания предложила за долю в ТПУ 104 миллиона рублей при начальной цене лота 99 миллионов рублей, указывается в протоколе вскрытия конвертов с заявками.
ТПУ "Некрасовка" планируется создать на базе одноименной станции метро на юго-востоке Москвы, которая станет конечным пунктом строящейся Кожуховской линии. Ветку предполагается запустить в 2019 году. В составе коммерческих объектов ТПУ, в частности, предусмотрен торговый центр площадью около 57 тысячи квадратных метров и спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном. Инвестиции в развитие коммерческих площадей ТПУ оцениваются примерно в 4 миллиарда рублей.
Конкурс по продаже доли в ООО "ТПУ "Некрасовка" проводил принадлежащий Москве "Мосинжпроект", являющийся единым оператором программы развития московского метрополитена и транспортно-пересадочных узлов столицы.
Открытие Города зимы на ВДНХ
Москва ищет подрядчика строительства спорткомплекса в ТПУ "Некрасовка"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала