Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе и двух районах Крыма ограничат водоснабжение на трое суток - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе и двух районах Крыма ограничат водоснабжение на трое суток

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен - РИА Новости. Водоснабжение большей части Симферополя, прилегающих микрорайонов и десятков сел в Симферопольском и Бахчисарайском районах Крыма будет прекращено с 27 по 30 сентября в связи с работами по переустройству сетей в районе строительства трассы "Таврида", сообщили в ГУП "Вода Крыма".
Водоснабжение будет отсутствовать в 31 селе и садовом товариществе Симферопольского и Бахчисарайского районов Крыма, а также большей части районов Симферополя с вечера 27 сентября по утро 30 сентября, сообщается в документе "Воды Крыма", направленном руководителям предприятий и жителям региона. Информацию о предстоящем отключении воды подтвердили в справочной службе организации.
Ограничение водоснабжения связано с работами по строительству трассы "Таврида" в юго-западном направлении (Симферополь-Бахчисарай), где будет производиться переключение водоснабжения, отмечено в документе. В месте проведения работ находится крупный водовод для снабжения Симферополя и прилегающих районов водой из Партизанского водохранилища.
Вид на Ялту
Власти Крыма нашли подрядчика реконструкции тоннельного водовода в Ялте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала