Рейтинг@Mail.ru
ЕАО получит почти 100 млн рублей на подготовку к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕАО получит почти 100 млн рублей на подготовку к отопительному сезону

Читать в
ХАБАРОВСК, 17 сен - РИА Новости. Еврейская автономная область получит из федерального бюджета 98 миллионов рублей для подготовки к отопительному сезону котельных и теплотрасс, сообщается во вторник на сайте правительства региона.
Отмечается, что распоряжение о выделении средств накануне подписал глава правительства РФ.
«
"Девяносто восемь миллионов рублей были выделены из федерального бюджета… Средства направят на ремонт и реконструкцию более 20 объектов теплоснабжения в Биробиджане и всех районах ЕАО", - говорится в сообщении.
Так, более 35 миллионов рублей на подготовку инфраструктуры к зиме необходимо Облученскому району, значительных затрат потребует установка модульной котельной в селе Биракан. Все работы начнутся в ближайшее время и будут завершены до начала отопительного сезона.
Проблему недофинансирования работ по подготовке к зиме губернатор области Александр Левинталь озвучил на заседании президиума Госсовета, который прошёл в рамках Восточного экономического форума. Президент поставил задачу выделить необходимые средства для ЕАО на подготовку к отопительному сезону. Вопрос оказания помощи глава региона также обсуждал с зампредом правительства РФ Виталием Мутко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала