Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбургские УК и ТСЖ не подготовили к зиме более 800 домов - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екатеринбургские УК и ТСЖ не подготовили к зиме более 800 домов

Читать в
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости/Прайм. Около 8% УК и 31% ТСЖ Екатеринбурга не подготовили к началу отопительного сезона более 800 домов, говорится в сообщении компании "Энергосбыт Плюс".
"Свердловский филиал "Энергосбыт Плюс" проверил готовность жилых домов Екатеринбурга к зиме. По данным энергокомпании, 8% управляющих компаний и 31% товариществ собственников жилья областного центра не провели необходимые мероприятия, теперь эти клиенты могут получить отопление в последнюю очередь", - сообщает компания.
Она отмечает, что самыми злостными нарушителями требований законодательства в Екатеринбурге являются ТСЖ "Челюскинцев 21-23", ЖЭК №66 и ТСН "Соликамская 8". "Энергосбыт Плюс" оставляет за собой право подать тепло в эти дома в последнюю очередь.
«
"В летний период каждая жилищная организация обязана провести техническую подготовку к подаче тепла: опрессовать и промыть системы отопления многоквартирных домов, устранить утечки в теплопотребляющих установках, трубах и отопительных приборах, установить дроссельные устройства. Также перед входом в отопительный сезон УК и ТСЖ должны подтвердить отсутствие задолженности перед энергокомпанией", - подчеркивает компания.
"Энергосбыт Плюс" - объединенная энергосбытовая компания группы "Т Плюс". В нее входят 13 филиалов на территории РФ. Компания обладает статусом гарантирующего поставщика в Свердловской, Кировской, Оренбургской областях и в Удмуртии. Филиалы компании обслуживают более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала