Рейтинг@Mail.ru
"А101" запустила в Коммунарке сервис аренды электросамоката до метро - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" запустила в Коммунарке сервис аренды электросамоката до метро

© ГК "А101"Сервис аренды электросамоката до метро
Сервис аренды электросамоката до метро
Читать в
МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. ГК "А101" и сервис toGO запустили в Коммунарке услугу "Самокат до метро", которая позволяет взять в краткосрочную аренду электросамокат и добраться на нем до метро "Коммунарка", говорится в сообщении "А101".
«
"Пока сервис работает в тестовом режиме, но им уже может воспользоваться любой желающий. Ожидается, что полноценная работа кикшеринга начнется в следующий сезон, весной 2020 года", - отмечается в нем.
На электросамокате до станции метро "Коммунарка" можно добраться примерно за 10-15 минут. В зоне покрытия кикшеринга – жилой комплекс "Москва А101", часть ЖК "Скандинавия" в начале Скандинавского бульвара, а также часть Фитаревской улицы от жилых комплексов до метро "Коммунарка". По условиям сервиса, аренда может начинаться или заканчиваться только на велопарковках, одна из которых установлена на Скандинавском бульваре, за зданием школы №2070, а вторая – непосредственно у входа в метро, говорится в материале.
Кроме того, с августа 2019 года toGO работает в Южном Бутово, куда также можно будет добраться на электросамокате – по улице Александры Монаховой. Среднее время в пути составит 20 минут, приложение подскажет пользователям расположение велопарковок, на которых можно завершить аренду, отмечается в нем.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За последние 6 лет группа ввела в эксплуатацию порядка 1,1 миллиона метров недвижимости различного назначения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала