Рейтинг@Mail.ru
Михаил Громов назначен зампредом правления банка "Дом.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Громов назначен зампредом правления банка "Дом.РФ"

© АИЖК"Дом.РФ"
Дом.РФ
Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Директор по информационным технологиям и вице-президент банка "Дом.РФ" Михаил Громов назначен на должность заместителя председателя правления, говорится в сообщении кредитной организации.
"Банк России утвердил назначение Михаила Громова на должность заместителя председателя правления банка "Дом.РФ", - отмечается в сообщении.
По сообщению банка, Громов будет отвечать за развитие информационных технологий в банке, его основная задача - разработка и реализация IT-стратегии, развитие цифровых продуктов и инноваций.
Громов начал работать в банке "Дом.РФ" в 2019 году в качестве директора по информационным технологиям группы и вице-президента.
«
"Главный приоритет технологического развития для "Дом.РФ" и банка - это создание комплекса удобных цифровых решений и сервисов для всех, кто соприкасается со сферой жилищного строительства - от людей, желающих улучшить жилищные условия, до застройщиков и профессиональных участников рынка", - приводятся в сообщении слова Громова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала