Рейтинг@Mail.ru
В Москве благоустроили территорию школы олимпийского резерва в Северном - Недвижимость РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве благоустроили территорию школы олимпийского резерва в Северном

Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Недвижимость. В Москве благоустроили территорию школы олимпийского резерва в поселке Северный, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
«

"Была расширена проезжая часть и заменено ее покрытие, появились новые парковочные места, в том числе для маломобильных граждан, а также плоскостные парковки", - говорится в сообщении пресс-службы.

На стадионе заменили беговую дорожку. На территории спортивной школы и вокруг нее установили 87 новых фонарей и уличных торшеров с энергосберегающими лампами. Для зрителей смонтировали новые трибуны, которые могут вместить более 400 зрителей, добавляется в пресс-релизе.
Вокруг школы посадили 15 деревьев и 270 кустарников. Кроме того, здесь разбили цветники из многолетников и однолетников. Также на территории установили скамейки и урны, а для велосипедистов - велопарковки.
Спортивная школа олимпийского резерва ГБУ "СШОР "Северный" является основной базой подготовки московских спортсменов – членов сборной команды России по современному пятиборью.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала