Рейтинг@Mail.ru
На крыше московского ЖК "Суббота" открыли лаунж-зону - Недвижимость РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На крыше московского ЖК "Суббота" открыли лаунж-зону

© Фото : "Донстрой"Лаунж-зона на крыше ЖК "Донстроя" "Суббота" в Москве
Лаунж-зона на крыше ЖК Донстроя Суббота в Москве
Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Недвижимость. На крыше московского жилого комплекса "Суббота" появилась лаунж-зона площадью более 1 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении девелопера проекта "Донстрой".
«

"Функционально она разделена на две части. Первая подойдет для отдыха в стиле ЗОЖ: здесь разместились зона воркаута с тренажерами и площадка для занятий йогой и цигун, а для любителей солнечных ванн устроен сухой пляж с шезлонгами и зонтиками. Во второй зоне обустроено место для пикников с барбекю прямо на крыше своего дома", - отмечается в нем.

На крыше установлены плетеные навесы и беседки, диваны, большие зонты от солнца и непогоды, подвесные кресла-качели и другая дизайнерская мебель. Периметр кровли имеет ограждение из декоративных колонн высотой 2,2 метра, стилистически идентичных архитектурному облику здания. Атмосферу отдыха на свежем воздухе будут подчеркивать кадки с адаптивными деревьями и растениями, установленными по всему периметру крыши и вокруг приватных зон, добавляется в сообщении.
Компания сдала жилой комплекс "Суббота" на Верхней улице, рядом с Ленинградским проспектом и метро "Белорусская", в октябре 2018 года, с опережением сроков на восемь месяцев. Над архитектурным обликом "Субботы" работало известное бюро UNK project, предложившее современное переосмысление советского ампира, характерного для первой линии Ленинградки.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала