Рейтинг@Mail.ru
Новую арену ХК "Торпедо" в Нижнем Новгороде построят максимально быстро - Недвижимость РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новую арену ХК "Торпедо" в Нижнем Новгороде построят максимально быстро

Читать в
МОСКВА, 12 сен – РИА Новости. Проект нового ледового дворца в Нижнем Новгороде для хоккейного клуба "Торпедо" будет реализован в максимально короткие сроки, но точную дату пока лучше не называть, сообщил РИА Новости губернатор Нижегородской области, председатель правления клуба Глеб Никитин.
«
"Торпедо" проводит домашние матчи в КРК "Нагорный", который вмещает 5500 зрителей. Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде планируется построить новый ледовый дворец на 12 тысяч зрителей.
"Мы запроектировали новую арену, провели целый комплекс экспертных и общественных обсуждений. Сейчас проект находится в экспертизе, после выдачи заключения Главгосэкспертизой будем формировать позицию о старте стройки и финансировании проекта. Дату возможного появления арены лучше не называть, потому что они (сроки) или расхолаживают участников проекта, а расслаблять бы их не хотелось, или наоборот – приводят к тому, что мы не отвечаем за свои слова. Мы работаем, сделаем все в максимально короткие сроки", - сказал Никитин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала