Рейтинг@Mail.ru
В парке "Дубки" на севере Москвы появятся новые волейбольные площадки - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В парке "Дубки" на севере Москвы появятся новые волейбольные площадки

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСтарейшая трамвайная остановка "Красностуденческий проезд" маршрута №27 возле парка "Дубки" в Москве, открывшаяся после реставрации
Старейшая трамвайная остановка Красностуденческий проезд маршрута №27 возле парка Дубки в Москве, открывшаяся после реставрации
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Недвижимость. На севере Москвы на территории парка "Дубки" появятся новые волейбольные площадки, говорится в пресс-релизе городского департамента капитального ремонта.
Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства и озеленения парка. Завершить все работы планируется в текущем году. Волейбольные площадки войдут в состав одной из двух спортивных зон, обустройство которых сейчас ведется в парке.
«
"Новые волейбольные площадки обустраивают в западной части парка, на месте старой хоккейной коробки, которую перенесли в северную часть. Разместить ледовое поле в другом месте попросили местные жители. Оно станет частью второй спортивной зоны, в состав которой войдет еще площадки воркаута и для игры в пинг-понг", - сообщается в пресс-релизе.
Общая площадь этой спортивной зоны составит порядка 1,5 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся два волейбольных поля площадью 200 "квадратов" каждое. Перед входом на игровые поля обустроят место для отдыха игроков, где установят лавочки. Также для удобства посетителей рядом оборудуют павильон для проката спортивного инвентаря, добавляется в нем.
Кроме того, помимо устройства новой, в парке реконструируют две существующие площадки для воркаута.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала