Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы за год переведут все услуги по градостроительству в онлайн - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Власти Москвы за год переведут все услуги по градостроительству в онлайн

© Depositphotos.com / pressmasterМужчина сидит за компьютером
Мужчина сидит за компьютером
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Власти Москвы в течение года планируют полностью перевести в электронный вид услуги в сфере градостроительных и земельных отношений, сказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.
«
"Есть определенные сложности, связанные с переходом услуги в электронный вид. Мы не все услуги перевели только потому, что не все услуги мы можем оказать полноценно, именно упираясь в технологические возможности федеральных органов власти. Я думаю, что в течение полугода-года мы переведем на 100% в электронный вид услуги, в первую очередь услуги в сфере градостроительных и земельных отношений", - сообщили Ефимов, выступая в рамках Московского финансового форума.
Заммэра добавил, что в рамках работы по улучшению инвестиционного климата в Москве в пять раз сократили сроки выполнения работ по подключению к электросетям, водоснабжению и отопительным сетям.
РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером Московского финансового форума. В дни мероприятия в ЦВЗ "Манеж" работает презентационный стенд РИА Новости, а в зоне делового общения и отдыха участники мероприятия могут читать на плазменных панелях самые актуальные новости на тему экономики и финансов, подготовленные редакцией информационного агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала