Рейтинг@Mail.ru
WeWork планирует провести road show перед IPO - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

WeWork планирует провести road show перед IPO

© Фото : WeWorkКоворкинг WeWork
Коворкинг WeWork
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Американская сеть коворкингов WeWork, готовящаяся к проведению первичного публичного размещения акций (IPO), собирается в понедельник начать road show, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники.
В августе WeWork на сайте американской Комиссии по ценным бумагам и биржам опубликовала проспект эмиссии перед IPO. Указывалось, что компания планирует привлечь 1 миллиард долларов в ходе первичного размещения. При этом ранее во вторник СМИ сообщали, что ее оценка перед размещением может быть снижена до 15-18 миллиардов долларов вместо прежних 20 миллиардов.
«
"Первичное публичное размещение акций WeWork идет полным ходом... несмотря на ряд неудач, в том числе на снижение оценки компании", - сообщили источники CNBC. В связи с этим отмечается, что road show перед IPO должно начаться в понедельник.
WeWork основана в Нью-Йорке в 2010 году Адамом Нойманом и Мигелем Маккелви. В настоящее время сеть насчитывает более 280 коворкингов в 23 странах общей площадью около 1 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала