Рейтинг@Mail.ru
В московском парке "Дубки" появятся новая колоннада и ротонда у пруда - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В московском парке "Дубки" появятся новая колоннада и ротонда у пруда

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСтарейшая трамвайная остановка "Красностуденческий проезд" маршрута №27 возле парка "Дубки" в Москве, открывшаяся после реставрации
Старейшая трамвайная остановка Красностуденческий проезд маршрута №27 возле парка Дубки в Москве, открывшаяся после реставрации
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. На севере Москвы на территории парка "Дубки" ведутся работы по замене колоннады и ротонды возле пруда, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
«
"На данный момент специалисты полностью демонтировали старые конструкции. Сейчас уже подготовлен фундамент для устройства новой колоннады и основание для ротонды", - отмечается в нем.
После завершения работ высота колоннады составит более 4 метров, она будет состоять из 6 колонн, а не из 5, как это было ранее, добавляется в нем.
Высота ротонды составит также более 4 метров. Колонны между собой будет соединять монолитный пояс в виде кольца, поверх которого установят новый купол, который покроют мягкой черепицей, говорится в материале.
Завершить все работы планируется в текущем году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала