Рейтинг@Mail.ru
Дом "СУ-155" в Новых Черемушках в Москве достроят в ноябре - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом "СУ-155" в Новых Черемушках в Москве достроят в ноябре

Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. Строительство дома в Новых Черемушках на юго-западе Москвы, который начинала возводить "Су-155", завершится в ноябре, сообщил в пятницу на встрече с пострадавшими пайщиками вице-премьер Виталий Мутко.
Проблемный жилой комплекс обанкротившейся компании "СУ-155" расположен по адресу: район Новые Черемушки, квартал 10С, корпус 8. Достройку дома курирует принадлежащая банку "Дом.РФ" компания "РК Строй".
«

"В ноябре мы с вами встречаемся здесь. 30 ноября - фиксируем. Я вам обещаю, что мы с вами встретимся здесь в этой же компании", - сказал Мутко пайщикам.

Вице-премьер также призвал власти Москвы поспособствовать при прохождении всех дальнейших процедур, чтобы люди получили ключи как можно быстрее.
По данным пресс-службы Мутко, в настоящее время за" СУ-155" достроено уже 124 дома, квартиры получили 26 тысяч человек.
Один из крупнейших российских строительных холдингов "СУ-155" в 2015 году объявил о неспособности завершить проекты. Компания имела обязательства перед тысячами дольщиков и пайщиков в 14 регионах России. По поручению правительства РФ завершением большинства жилых объектов "СУ-155" занялся банк "Российский капитал" и его дочерняя структура "РК Строй". Банк в прошлом году вошел в группу "Дом.РФ". Ряд объектов "СУ-155" в Подмосковье были переданы для окончания другим застройщикам.
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко выступает на совещании о жилищном обеспечении граждан, пострадавших в ходе паводка на территории Иркутской области
Дома "СУ-155" в Звенигороде будет достраивать Фонд дольщиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала