Рейтинг@Mail.ru
"ТСК Мосэнерго" завершает подготовку тепловых сетей к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"ТСК Мосэнерго" завершает подготовку тепловых сетей к отопительному сезону

© Depositphotos.com / BelchonockОтопление в квартире
Отопление в квартире
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. "ТСК Мосэнерго" завершает подготовку тепловых сетей к отопительному сезону, говорится в пресс-релизе компании.
«
"ООО "ТСК Мосэнерго" завершает кампанию по подготовке к отопительному сезону 2019–2020 годов систем теплоснабжения в Москве (Зеленоградский административный округ) и Московской области, находящихся в зоне ее эксплуатационной ответственности", - сообщается в нем.
В межотопительный период специалистами ООО "ТСК Мосэнерго" были проведены профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и тепловых пунктах, диагностика сетей и перекладка трубопроводов с применением новых технологий. К работе в осенне-зимнем периоде подготовлены 705 километров магистральных и разводящих тепловых сетей, 17 источников генерации тепловой энергии и 248 тепловых пунктов, обеспечивающих теплоснабжение более чем 3 тысячи зданий, в том числе более 2 тысячи многоквартирных жилых домов, добавляется в материалах.
Также в эти сроки управляющие организации в сфере ЖКХ проводят обслуживание и ремонты внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения.
ООО "ТСК Мосэнерго" создано с целью производства и передачи тепловой энергии в Москве и ряде городских округов Московской области. ПАО "МОЭК" принадлежит 74,64% компании, ПАО "Мосэнерго" - 25,36%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала