Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" профинансирует жилой комплекс "Инграда" на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

Банк "Дом.РФ" профинансирует жилой комплекс "Инграда" на юге Москвы

Читать в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Банк "Дом.РФ" и группа компаний "Инград" заключили соглашение о проектном финансировании c использованием счетов эскроу на сумму 11,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.
«
"Банк "Дом.РФ" и группа компаний "Инград" заключили соглашение о проектном финансировании c использованием счетов эскроу на сумму 11,1 миллиарда рублей. Средства будут направлены на строительство жилого комплекса комфорт-класса площадью более 125 тысяч квадратных метров в Москве", - сказано в пресс-релизе.
Проект реализуется в Южном административном округе столицы рядом со станцией метро "Нагорная", будет состоять из 6 корпусов на 1093 квартиры и двухэтажного паркинга. Жилой комплекс расположится рядом с лесным массивом Коробковского сада и долины реки Сетунь. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию запланировано на второй квартал 2023 года.
Отмечается, что соглашение предусматривает предоставление бридж-кредита на цели рефинансирования затрат на приобретение земельного участка и завершение предпроектных работ до получения разрешения на строительство, а также лимит на проектное финансирование для строительства жилого комплекса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала