Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Зенинского шоссе в Люберцах завершится в декабре - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Реконструкция Зенинского шоссе в Люберцах завершится в декабре

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСотрудники ДПС и полиции на шоссе вблизи поселка Рыбаки в Подмосковье, где совершил аварийную посадку самолет А-321 авиакомпании "Уральские авиалинии" с пассажирами на борту
Сотрудники ДПС и полиции на шоссе вблизи поселка Рыбаки в Подмосковье, где совершил аварийную посадку самолет А-321 авиакомпании Уральские авиалинии с пассажирами на борту
Читать в
КРАСНОГОРСК, 3 сен - РИА Недвижимость. Движение по Зенинскому шоссе в подмосковных Люберцах планируется открыть после реконструкции в декабре 2019 года, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Работы по реконструкции шоссе начались в октябре 2018 года.
«
"Открытие движения по Зенинскому шоссе в городском округе Люберцы запланировано на декабре 2019 года", - сказал Гержик во вторник на заседании правительства региона.
По данным министерства, общая стоимость реконструкции участка протяженностью 2,5 километра составила 572 миллиона рублей.
Кроме того, министр отметил, что до конца 2019 года планируется ввод еще девяти дорожных объектов: в Подольске, Сергиевом Посаде, Красногорске, Истре, Балашихе, Реутове и Щелково.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала