Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Россиум" хочет купить офисную часть Neva Towers в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 27.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: "Россиум" хочет купить офисную часть Neva Towers в "Москва-Сити"

© Renaissance DevelopmentПроект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
Проект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
Читать в
МОСКВА, 27 авг - РИА Недвижимость. Концерн "Россиум" Романа Авдеева хочет купить офисную часть Neva Towers в деловом центре "Москва-Сити", сообщила газета "Ведомости".
Речь идет примерно о 50-57 тысячах квадратных метров стоимостью 15-17 миллиардов рублей. Возможная сделка претендует на звание крупнейшей на столичном офисном рынке в 2019 году и одной из самых масштабных за последние три года, указывается в статье.
По данным издания, переговоры о покупке офисной части строящегося высотного комплекса с его владельцем, турецкой Renaissance Development ведет компания RWB Development, созданная бывшими топ-менеджерами O1 Properties, но инвестором будет структура "Россиума".
Проект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
Строительство Neva Towers в "Москва-Сити" продлили до конца 2020 года
По словам источников газеты, концерн хочет приобрести офисы в Neva Towers исключительно в инвестиционных целях и намерен самостоятельно сдавать их в аренду. В частности, одним из арендаторов комплекса может стать сеть коворкингов WeWork.
"Россиум" специализируется на инвестициях на рынках финансов, девелопмента, коммерческой недвижимости, сельского хозяйства, фармацевтики и добычи природных ресурсов. Среди его активов – Московский кредитный банк, девелоперская компания "Инград", негосударственные пенсионные фонды "Согласие" и "Нефтегарант".
Многофункциональный комплекс Neva Towers строится в "Москва-сити" на участках 17 и 18. Он будет состоять из двух небоскребов, в которых разместятся офисы апартаменты и магазины. Общая площадь Neva Towers составит 357 тысяч квадратных метров.
Вид на Москву со смотровой площадки Лужники
В "Москва-Сити" собираются переехать еще 14 министерств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала