Рейтинг@Mail.ru
Кремль не в курсе предложения о предоставлении Росгвардии зданий и земель - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль не в курсе предложения о предоставлении Росгвардии зданий и земель

Читать в
МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. В Кремле не в курсе инициативы обязать региональные и местные власти предоставлять войскам Росгвардии здания и земли для выполнения служебно-боевых задач, сообщил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.
"В Кремле не в курсе", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, насколько в Кремле в курсе инициативы Росгвардии обязать власть предоставлять здания и землю для служебно-боевых задач.
В РФ властям регионов могут разрешить предоставлять здания и земельные участки войскам Росгвардии на период подготовки и выполнения ими служебно-боевых задач, говорится в проекте постановления правительства РФ на портале публикации проектов правовых актов. Предусматривается, что в штатном случае ведомство пишет запрос региональным властям, который те должны рассмотреть за 10 дней. Также предусмотрен экстренный вариант, когда органы управления Росгвардии может запросить их устно с последующим письменным подтверждением в течение суток.
Сотрудники Росгвардии обеспечивают порядок во время несанкционированной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму
Власти регионов могут предоставлять Росгвардии землю и здания по ее запросу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала