Рейтинг@Mail.ru
В Москве улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций - Недвижимость РИА Новости, 23.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций

Читать в
МОСКВА, 23 авг - РИА Недвижимость. В Москве улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на сайте mos.ru, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.
«
"За семь с небольшим месяцев, c момента запуска нового сервиса, который позволяет получить в электронном виде услуги РСО по подключению объектов к различным видам ресурсов, в том числе в рамках единой заявки, через mos.ru уже подано более 4700 заявок", - отмечается в нем.
Сервис доработан с учетом пожеланий самих застройщиков, которые в ходе получения услуг сетевых организаций указали на возможные доработки, позволяющих улучшить их работу на портале mos.ru, добавляется в материале.
В рамках нового функционала стало возможным выгружать проекты договоров о подключении и акта о технологическом присоединении, подписанные со стороны сетевиков. Также для проектов, строящихся по нескольким очередям ввода на одном участке, исключена необходимость повторной подачи заявок на заключение договора о подключении к системам теплоснабжения. Раньше каждый этап требовал новой заявки, говорится в материале.
Кроме этого, одновременно с запуском нового функционала был обновлен кабинет юридического лица: теперь он обеспечивает работу с поданной заявкой нескольких сотрудников одной организации (просмотр заявки, направление недостающих документов, отзыв заявки и пр.), отмечается в нем.
Сергей Лёвкин
В Москве создана рабочая группа по внедрению BIM-технологий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала