Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье обнаружили неисправное газовое оборудование в жилых домах - Недвижимость РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье обнаружили неисправное газовое оборудование в жилых домах

CC0 / stevepb / Пламя в газовояй горелке
Пламя в газовояй горелке
Читать в
МОСКВА, 22 авг - РИА Недвижимость. Государственная жилищная инспекция Московской области помогла предотвратить чрезвычайные происшествия, связанные с неисправностью внутридомового газового оборудования в трех муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе проверок состояния оборудования инспекторы зафиксировали следы ржавчины, деструктивной коррозии и шелушения окрасочного слоя на наружных газопроводах. Нарушения обнаружились в многоквартирных домах № 7 по улице Комсомольская в Люберцах, №1 и №8к5 по улице Фасадная в поселке Лесной городок Одинцовского городского округа и №2 по улице Полевая в селе Новопетровское в городском округе Истра.
«
"В связи с тем, что выявленные нарушения могут спровоцировать серьезные аварии, всем управляющим организациям были незамедлительно выданы предписания о скорейшем устранении нарушений. Устранение нарушений зафиксировано государственными жилищными инспекторами в ходе контрольной проверки исполнения предписания", - сказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала