Рейтинг@Mail.ru
Мутко планирует на следующей неделе посетить Тулун и Нижнеудинск - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко планирует на следующей неделе посетить Тулун и Нижнеудинск

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать в
МОСКВА, 22 авг – РИА Новости. Вице-премьер РФ Виталий Мутко собирается в конце следующей недели посетить наиболее пострадавшие от паводка в Иркутской области города Тулун, Нижнеудинск и Тайшет и встретиться с местными жителями.
«
"В связи с тем, что вопросов ещё много, я на следующей неделе планирую в четверг, пятницу, субботу, воскресенье прибыть в Тулун, в Нижнеудинск, Тайшет. Давайте мы подготовим ряд встреч с гражданами, чтобы люди знали, что мы будем, где мы будем", - сказал Мутко на заседании правительственной комиссии по ликвидации ЧС в Иркутской области.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 25 человек, без вести пропали 6. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. Пострадали от наводнения более 45 тысяч человек. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В конце июля в Приангарье началась вторая волна паводка, в результате которой, по данным ГУМЧС региона, только в Тулунском районе подтопило 233 дома в 9 населенных пунктах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала