Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" предложил покупателям выбрать дерево для оконных рам - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" предложил покупателям выбрать дерево для оконных рам

© "Донстрой"Клубный дом "Река" от компании "Донстрой" в Москве
Клубный дом Река от компании Донстрой в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. В клубном доме "Река" от компании "Донстрой" будут установлены бельгийские алюмо-деревянные окна Reynaers Aluminium с возможностью индивидуального выбора древесины для внутренних рам, говорится в сообщении "Донстроя".
«
"Для проекта был выбран премиальный формат оконной системы Reynaers Sensity, в котором алюминиевый профиль совмещен с внутренними рамами из массива канадского дерева, обработанного в Италии. При покупке квартиры клиентам предлагается 5 вариантов древесины, из которых они могут выбрать оттенок по своему личному вкусу – от светлого "беленого дуба" и ясеня с эффектом decape до темного "коньячного" или "венге", - отмечается в нем.
Клубный дом "Река" расположен на западе Москвы, непосредственно на границе природного заказника "Долина реки Раменки". В доме 112 квартир и 3 пентхауса. Абсолютное большинство квартир в доме развернуто на долину реки Раменки.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала