Рейтинг@Mail.ru
"Иванушки International" открыли скульптуру "Рыжего" в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Иванушки International" открыли скульптуру "Рыжего" в Сочи

Читать в
СОЧИ, 21 авг - РИА Новости. "Иванушки International" открыли в Сочи скульптуру "Счастливчик", прототипом которой стал участник группы Андрей Григорьев-Апполонов.
Григорьев-Апполонов – коренной сочинец. Скульптура появилась в центре Сочи на Платановой аллее. Она представляет собой мужчину – мечтателя, который стоит на облаке и держит облако в руках.
«
"Такая идея появилась из космоса у поклонников группы. Теперь можно потереть меня на удачу. Я отношусь к этому как к аттракциону, с юмором, с иронией, - рассказал Григорьев-Апполонов.
Он признался, что потер у скульптуры все, кроме глаз. Участники "Иванушек" Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко пошутили, что подобные скульптуры можно поставить и другим известным сочинцам в разных районах курорта: Стасу Михайлову - в Адлере, Михаилу Галустяну - в Завокзальном районе, Александру Ревве - на пляже, Григорию Дерсу - около гостиницы "Жемчужина".
У "Счастливчика" прошла автограф-сессия группы. Презентация скульптуры состоялась в рамках летнего фестиваля "Звезды Русского радио", где выступят и "Иванушки".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала