Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" открыл профильную магистратуру в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" открыл профильную магистратуру в Воронеже

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники ежегодной акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2016" в аудитории Высшей школы экономики.
Участники ежегодной акции по проверке грамотности Тотальный диктант-2016 в аудитории Высшей школы экономики.
Читать в
МОСКВА, 20 авг - РИА Недвижимость. На экономическом факультете Воронежского государственного университета открыта новая магистерская программа "Банковское сопровождение контрактов" в рамках направления магистратуры "Финансы и кредит" рамках программы развития профильного образования в регионах компании "Дом.РФ", говорится в сообщении на сайте ВГУ.
Она предполагает очную форму обучения и доступна для выпускников бакалавриата и для тех, кто хочет получить дополнительное высшее образование. Для поступления в магистратуру необходимо подать заявление и сдать профильный экзамен до конца августа. Из документов понадобятся копия паспорта и копия диплома о высшем образовании, сообщается в материалах.
Обучение позволит молодым специалистам получить практические навыки и узнать специфику работы в финансовом и банковском секторе с фокусом на новые реалии жилищного строительства с использованием механизмов эскроу и проектного финансирования. Студенты также смогут пройти практику в финансовом институте развития "Дом.РФ", говорится в пресс-релизе.
«
"Данная программа позволит выпускникам осуществлять работы в различных сферах банковской деятельности, будь то ипотечное кредитование, сопровождение банковских контрактов, проектное финансирование, операционная деятельность, кредитование физических лиц и так далее", - сказал РИА Недвижимость руководитель управления оформления ипотечных сделок Единого сервисного центра "Дом.РФ" (базируется в Воронеже) Никита Скляров.
Программа открыта в соответствии с меморандумом о сотрудничестве по вопросу подготовки студентов ВГУ и "Дом.РФ".
Воронежский государственный университет. Архивное фото
Воронежский университет будет готовить для "Дом.РФ" 200 специалистов в год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала