Рейтинг@Mail.ru
Медведев одобрил масштабное проведение дорожных работ в Тверской области - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев одобрил масштабное проведение дорожных работ в Тверской области

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Д. Медведев встретился с губернатором Тверской области И. Руденей
Премьер-министр РФ Д. Медведев встретился с губернатором Тверской области И. Руденей
Читать в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил масштабный формат дорожных работ в Тверской области.
Глава правительства провёл в Москве рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей, на которой обсуждался ход реализации национальных проектов в регионе.
Руководитель региона заверил, что к 1 сентября должна быть закончена основная асфальтовая укладка дорог и в области, и в городах. "Основное направление – это Тверь, большое количество проектов. Другие проекты связывают основные города Тверской области: Тверь, Бежецк, Весьегонск. Дальше: Тверь – Торжок – Осташков и Ржев – Осташков", - сообщил он, говоря о наиболее загруженных трассах.
Руденя также отметил, что наиболее приоритетные мероприятия должны завершиться к началу учебного года - это организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков, светофорного регулирования. "Чтобы когда дети пойдут в школу, начнётся новый учебный год, на этих территориях работы были завершены", - сказал он.
«
"Это очень правильно. Тем более что, скажем честно, дороги никогда не были конкурентным преимуществом Тверской области. Их качество всегда оставляло желать лучшего. И то, что вы таким образом - широким фронтом - выдвинулись и стараетесь это делать в сезон, абсолютно необходимо", - заявил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала