Рейтинг@Mail.ru
В Биробиджане огораживают битумные ямы, ставшие ловушкой для собак - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Биробиджане огораживают битумные ямы, ставшие ловушкой для собак

© Фото : ГУ МЧС РФ по Еврейской автономной областиБиробиджанские спасатели во время извлечения собаки из ямы с битумом. 23 мая 2019
Биробиджанские спасатели во время извлечения собаки из ямы с битумом. 23 мая 2019
Читать в
ХАБАРОВСК, 20 авг - РИА Новости. Подрядчик приступил к огораживанию битумных ям в Биробиджане Еврейской автономной области, из которых спасатели периодически извлекали попадавших туда собак, сообщает мэрия города во вторник.
Ранее сообщалось, что на минувшей неделе сотрудники МЧС спасали из битумного болота увязшую в нем собаку. В мае спасатели вытащили из ямы еще одного пса. Три бесхозные битумные ямы ранее принадлежали асфальтобетонному заводу, который прекратил существование.
«
"В течение сегодняшнего дня подрядная организация оградит самую большую яму. Далее будут ограждены битумные ямы поменьше. Как заверил подрядчик, что за полторы недели работы будут завершены, если погода не внесет свои коррективы", - приводятся в сообщении слова мэра города Александра Головатого.
Он отметил, что работы по утилизации ям планируется проводить зимой. Замерзший битум вырезается, после чего утилизируется. До зимы опасная территория будет огорожена.
В Биробиджане огромного пса спасли из битумной ямы
В Биробиджане из битумной ямы спасли огромного пса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала