Рейтинг@Mail.ru
МОЭК внедряет ПО для автоматизации передачи показаний со счетчиков - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК внедряет ПО для автоматизации передачи показаний со счетчиков

© Фото : МОЭКЦентральное диспетчерское управление МОЭК
Центральное диспетчерское управление МОЭК
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Недвижимость. ПАО "МОЭК" начало внедрение собственного программного обеспечения по автоматизации передачи показаний с приборов учета потребителей и формированию ведомости в универсальном формате, говорится в сообщении МОЭК.
«
"С его помощью потребители - юридические лица могут передавать показания через Единый личный кабинет (ЕЛК) без необходимости посещения отделений сбыта", - отмечается в нем.
Новый функционал доступен в ЕЛК и в настоящее время работает для приборов учета "ВИС.Т", которые установлены более чем у 30% потребителей компании (более 25,5 тысячи точек учета для автоматизированного сбора показаний), добавляется в материале.
Программное обеспечение для потребителей общества предоставляется бесплатно. Кроме того, в отличие от аналогичных систем, для программного комплекса отсутствуют лицензионные ограничения – это значит, что пользование продуктом не требует оплаты при любом количестве точек учета, говорится в нем.
ПАО "МОЭК" – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Контролирующим акционером и управляющей организацией ПАО "МОЭК" является ООО "Газпром энергохолдинг" (100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром").
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
МОЭК подготовит теплосети Москвы к отопительному сезону 25 августа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала