Рейтинг@Mail.ru
Huawei откроет второй крупный офис в Москве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Huawei откроет второй крупный офис в Москве

Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Недвижимость. Китайская IT-компания Huawei может арендовать 8 тысяч квадратных метров в деловой квартал "Новоспасский" группы ПСН Дмитрия Ананьева, пишет газета "Коммерсант".
Huawei откроет второй крупный офис в Москве в дополнение к 16 тысячам квадратных метров в бизнес-парке "Крылатские Холмы", пишет газета.
«
"Сделка будет нетипичной для рынка: в последние годы зарубежные IT-компании, наоборот, снижают активность на российском рынке из-за внешнеполитической обстановки. Но Huawei, которую также затронули американские санкции, планирует в четыре раза увеличить число разработчиков в России", - отмечается в статье.
По данным издания, это будет ее второй офис в Москве после 16 тысяч квадратных метров в бизнес-парке "Крылатские Холмы". Еще два собеседника газеты говорят, что компания также ведет переговоры об аренде 8 тысяч квадратных метров в бизнес-центре "Смоленский пассаж" корпорации А.Н.Д. семьи Михаила Гуцериева.
Ранее сообщалось о планах корпорации к 2024 году в четыре раза увеличить штат в России и нанять до 1,5 тысячи специалистов в центры исследований и разработок (R&D). В дополнение к "Крылатским Холмам" Huawei арендовала в этом году 110 рабочих мест в коворкинге SOK.
Города России. Санкт-Петербург
Петербургский офис Huawei переехал в бизнес-центр Renaissance Premium
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала